Directorio de funcionarios ANTV
TF Venus - шаблон joomla Оригами

Directorio de funcionarios ANTV

CARGOFUNCIONARIOCORREOEXT
Directora Ángela María Mora Soto   1010
Coordinador Legal  Mariana Gutiérrez mariana.gutierrez@antv.gov.co 1012
Coordinadora de Regulación  Fabiola Téllez fabiola.tellez@antv.gov.co 1020
Coordinador de Asuntos Concesionales  Eduardo Chacón eduardo.chacon@antv.gov.co 1017
Coordinadora de Vigilancia, Control y Seguimiento  Carolina Figueredo carolina.figueredo@antv.gov.co  1018
Coordinadora de Fomento a la Industria Claudia Silva Escobar claudia.silva@antv.gov.co 1067
Coordinadora Administrativa y Financiera Silvia Velandia silvia.velandia@antv.gov.co 1014
Coordinador de Contenidos Gabriel Levy  gabriel.levy@antv.gov.co  1033
Coordinador de Técnica Mario Medina mario.medina@antv.gov.co 1072
Líder de Atención a Usuarios y Televidentes (e) Mónica Sánchez   monica.sanchez@antv.gov.co  1058
Líder de Comunicaciones Juan Carlos Martínez juan.martinez@antv.gov.co 1015
Líder de Planeación Plinio Alejandro Bernal plinio.bernal@antv.gov.co 1086
Líder de Control Interno Natali Franco Muñoz natali.franco@antv.gov.co 1061
Líder de Control Interno Disciplinario Oscar de Jesús Tolosa oscar.tolosa@antv.gov.co 1029
Líder de Sistemas de Información Ana María Uscateguí ana.uscategui@antv.gov.co 1059
Secretaria de Dirección María Triana maria.triana@antv.gov.co 1010
Secretaria del Representante de las Universidades Sandra Caballero sandra.caballero@antv.gov.co 1011
Secretaria del Representante de la Sociedad Civil Clara Barrera clara.barrera@antv.gov.co 1049
Secretaria del Representante de las Gobernaciones Inelda Jiménez inelda.jimenez@antv.gov.co 1064
Secretaria de la delegada del Presidente de la República Diana Ospina Noguera diana.ospina@antv.gov.co 1023
Recepción     1071
Archivo y Correspondencia     1077

  

 teleantioquia      logo telecaribe     telepacifico     canalcapital    log canal13   canaltro  telecaf1      Teleislas

Spanish English