Directorio de funcionarios ANTV
TF Venus - шаблон joomla Оригами

Directorio de funcionarios ANTV

CARGOFUNCIONARIOCORREOEXT
Directora (e) Mariana Viña Castro  mariana.vina@antv.gov.co 1010
Coordinador Legal  Mariana Gutiérrez mariana.gutierrez@antv.gov.co 1091
Coordinadora de Regulación  Fabiola Téllez fabiola.tellez@antv.gov.co 1020
Coordinador de Asuntos Concesionales  Eduardo Chacón eduardo.chacon@antv.gov.co 1017
Coordinadora de Vigilancia, Control y Seguimiento  Carolina Figueredo carolina.figueredo@antv.gov.co  1027
Coordinadora de Fomento a la Industria Claudia Silva Escobar claudia.silva@antv.gov.co 1067
Coordinadora Administrativa y Financiera Silvia Velandia silvia.velandia@antv.gov.co 1014
Coordinador de Contenidos Gabriel Levy  gabriel.levy@antv.gov.co  1104
Coordinador de Técnica Mario Medina mario.medina@antv.gov.co 1072
Líder de Atención a Usuarios y Televidentes  Mónica Sánchez  monica.sanchez@antv.gov.co  1128
Líder de Comunicaciones Alejandro Tibaduiza luis.tibaduiza@antv.gov.co 1090
Líder de Planeación Diana Gisela Jiménez  diana.jimenez@antv.gov.co 1086
Líder de Control Interno Carolina Mesa carolina.mesa@antv.gov.co 1061
Líder de Control Interno Disciplinario Óscar de Jesús Tolosa oscar.tolosa@antv.gov.co 1040
Líder de Sistemas de Información Ana María Uscateguí ana.uscategui@antv.gov.co 1059
Secretaria de Dirección María Triana maria.triana@antv.gov.co 1010
Secretaria del Representante de las Universidades Sandra Caballero sandra.caballero@antv.gov.co 1011
Secretaria del Representante de la Sociedad Civil Clara Barrera clara.barrera@antv.gov.co 1049
Secretaria del Representante de las Gobernaciones Inelda Jiménez inelda.jimenez@antv.gov.co 1064
Secretaria de la Representante Designada por el Presidente de la República Patricia Martínez patricia.martinez@antv.gov.co 1023
Recepción     1071
Archivo y Correspondencia     1077

  

 teleantioquia      logo telecaribe     telepacifico     canalcapital    log canal13   canaltro  telecaf1      Teleislas

Spanish English